>> painel de controle

Educação

Confira o Listão da FADERGS com os aprovados no vestibular do dia 09

10/12/12 19:55

Confira abaixo a relação dos aprovados na prova do Vestibular de Verão da FADERGS, que aconteceu no último domingo, 09 dezembro. As matrículas ocorrerão nos dias 12, 13 e 14, das 8h45 às 21h30, somente na unidade Cidade Baixa (rua Luiz Afonso, 84).

 

ADMINISTRAÇÃO - MANHÃ

ANA CAROLINA CAMPOS
ANDRIELE GUTERRES MACHADO
BERNARDO ROSA RODRIGUES
DEBORA LOPES DE SOUZA
FERNANDO RODRIGUES DIAS
FRANCIELY CUNHA PALETTE
GIULIANA LIMA SILVA
GUILHERME SAGINI
IGOR SILVEIRA TEIXEIRA
LEONARDO SOUZA DE OLIVEIRA
LUCAS NICOLAI MARTINS
NATASHA PACHECO WINTER
OTACÍLIO PEDRO GOMES
VERIDIANA FAGUNDES VIEIRA


ADMINISTRAÇÃO - NOITE

ALINE SOUZA DIAS
GABRIEL MINOR TEIXEIRA
JOCASTA DE PAULA MORAIS
JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA
LARYSSA FARIAS NEVES
LAURA OLIVEIRA SAUVAS
LETICIA SANTOS DE ARAUJO
LUCAS RICARDO GEREVINI
MARCIA NATASHA BRODT DA SILVA
NATHALI ANDRIELLY GASPAR SILVA
ROSANGELA VIANNA
ROSELAINE DA SILVA BOAVENTURA
SANDRA ORTAÇA FARIAS
SELMARA MALDONADO DOS SANTOS
TATIANA ALCINDA CUNHA COPPES
THARCILA DO NASCIMENTO BRASIL


ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS - MANHÃ

CLÉBER BEHLING RODRIGUES
DIEGO COSTA DE ARAUJO
MICHELA DE MATOS CARDOSO
PABLO BOAVENTURA DE AVILA SOARES
PEDRO EDUARDO VICTORINO SIEBEN


ANáLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS - NOITE

ADONIS GARCIA
BERNARDO DA SILVA MULLER
CRISTHIAN MAGALHÃES JACQUES
DENER DE OLIVEIRA KEMELE
LUIZ CARLOS OLIVEIRA DA COSTA
MATHEUS ANGRIZANI SIMON
MATHEUS MARTINS SEVERO
NÍCOLAS NASCIMENTO DORFNAN
RÉGIS ALEXANDRE GERALDO RODRIGUES
ROBSON TARGINO DE SOUZA
TEYLOR POLETTO


CIÊNCIAS CONTÁBEIS - MANHÃ

DILSON DUARTE CARVALHO
KAROLINE DUARTE ALVES BRANCO
MICHELE BRANDÃO TEIXEIRA


CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOITE

ADRIANA RODRIGUES MENDES MILER
CAMILA GOMES DE SOUZA
CINTIA SCOUTO AVILA
FABRICIO ALVES MARQUES
GUILHERME MARTINS DRAGAN WICHROWSKI
HEVERTON DOS SANTOS FLORES
JUAREZ EDUARDO ALVES DOS SANTOS
KATIA EVILENE DA ROSA ARAGÃO
LEDIANE DA SILVA AVILA
LEONARDO BELMONTE PEREIRA
MARIA VANILDA DE VARGAS
PAOLA MADRUGA DONEL
PRISCILLA TURK FATTORI
RENATA SILVEIRA DE MACEDO
SUELEN BRUM RODRIGUES
SUELEN CAROLINE DOS SANTOS ROSA
YORHAN PINTO SANTOS


CIÊNCIAS ECONÔMICAS - MANHÃ

FERNANDA SILVA DA LUZ
JEFERSON LUAN SCHRAIBER
KAREN DE CÁSSIA GREIN CORREA DA SILVA
MATEUS PRATI NUNES



CIÊNCIAS ECONÔMICAS - NOITE

FELIPE DA SILVEIRA SANTOS
LEONARDO GONDIM ARAUJO


DIREITO - MANHÃ

AMANDIO CORREIA JUNIOR
ANA CAROLINA DE CASTRO
CAMILA MARQUES CARNEIRO
CAROLINE FRANCO MARINS
CLAUDIOMIRO DE CAMPOS TAVARES
DANUZA GUSSOLLI
ELIZA CAVALCANTE PAZ
FABIAN NASCIMENTO
GILBERTO GUEDES MARIA JUNIOR
JULIÉTT DA COSTA MORÃO
LUCIANA REBELO SCHRAMM
LUIZ ANTONIO GOMES DE MORAES
MARCO VINICIUS BILHER
MARIA INEZ VELEDA MONTEIRO
MARIANA OLIVEIRA DE ROSA
MERI ANE BRONZONI PAIM
OTÁVIO HENRIQUE MONTEIRO DOS SANTOS PINTO
PATRÍCIA DAS NEVES
SABRINA DA CUNHA FERREIRA
VIVIANE ALVES DA CAS
ZANY GOMES BOCHETT JUNIOR


DIREITO - NOITE

ALVARO MONTEIRO DE FIGUEIREDO NEVES
ANA GRAZIELA FALLAVENA LEMOS
BIANCA CRISTINE BONIFACIO
CLAUDIO ROBERTO LUIZ DOS SANTOS JUNIOR
DANIELA PEREIRA FLORES
DEIZIANE CONCEIÇÃO LIMA DOS SANTOS PERES
DELFINA DE MOURA
EDINA DA SILVA PAIVA PRATES
FERNANDO AUGUSTO FLORENCE MARTINS
FRANCIELLE LIMA DA CUNHA
JÉSSICA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
JULIA RIBEIRO NAYMAYER
MARCIA MANDI CAJU CARVALHO
MARIA BOLICO
MATTHEUS MARTINS GERMANO
MAUREN OLIVEIRA MILITÃO WENDEL
MONIQUE LEBLEIN
RAFAEL DOS SANTOS MOLINA
SANDRIS TAINAN DE SOUZA DA ROSA
TASSIA FERNANDA CORREA MARQUES DA SILVA
THIAGO SANTOS BICA
VICTÓRIA DE MEDEIROS MENDES
WELLINGTON DA LUZ ADRIANO
YURI OLIVEIRA TEIXEIRA


ENFERMAGEM - MANHÃ

ALESSANDRA DA COSTA GRASEMBERG
ALIANE CERON
AMANDA RULLIAN GERMANN
ANA CRISTINA RODRIGUES SCOTTI
DAYSE AZULAY MELO
FABIANO PIRES LUCAS
JULIO CEZAR MACHADO DA SILVA
KARIN DOS SANTOS MARQUES
LETÍCIA DAMACENO CASCAES
LUISA APARECIDA DE PAULA SPELLMEIER
MAGALI JARDIM DA SILVA
MÁRCIO CAMARGO DE JULI
PRISCILA PEDROSO DIAS
SANDRA MARA TEIXEIRA DE LIMA
THAIS HIPOLITO NASCIMENTO FERREIRA


ENFERMAGEM - NOITE

ALANA RODRIGUES BRUNORO
AMANDA LUCIANO BARCELLOS
ANELISE SOUZA DOS SANTOS
BIANCA BATISTA RODRIGUES
CARMEN JANE DA SILVA ERINGER
DANIELA MACIEL RODRIGUES
DEISE XIMENDES DE ARAUJO FERREIRA
DIEGO RODRIGUES DORNELES
IANDRA ROSA DA ROSA
JESSICA ANSELMO RAMAO
JOSÉ AMARO DE OLIVEIRA JUNIOR
JULYE VIEIRA AZEVEDO
KELLY DIAS HOFFMANN
LETÍCIA FERREIRA DA ROCHA
PRISCILA GOMES DA ROSA
PRISCILA PACIELO GUIMARÃES
ROSANE SIMÕES COELHO GARCIA
SABRINA XIMENDES DE ARAÚJO
SANDRO MARCOS FORTES
VIVIANE SPERN HEPP


PSICOLOGIA - MANHÃ

ARMINDA CAMPOS DA SILVA
BRUNA COSTA SOARES
CAROLINE MENEGHETTI ALBUQUERQUE
CLARICE DUTRA SANTANNA
DANIELA MASSOCATTO PORTO
GIULIANA DA SILVA PEREIRA
GRAZIANE REGINATTO
HELENA VIEIRA POPPE
JAIME CARLOS VIDARTE GASPARY
JESSICA SILVEIRA SOARES
JESSIE ALINE GUIMARÃES AMARAL
KAMILA SOARES DE OLIVEIRA
KELLY LOPES ALMEIDA
LUCIANE SEVERO PEREIRA
MIRIÃ CARNEIRO CARVALHO
NATHALIA JAKUBASZKO LINDNER
PAMELA CASSIELE DA LUZ BRATZ
PATRÍCIA PAOLA GHENO
PRISCILA QUEIROZ OLIVEIRA SPÍNOLA
RENATA MORELE GUIMARÃES
SABRINA SANTIAGO DA SILVA
SARAI SOUSA RODRIGUES
TAMARA TRIACA
THIAGO GIRARDI DE AZEVEDO
VALQUÍRIA PINTO BARCELLOS


PSICOLOGIA - NOITE

ALTENIR SARTORI JUNIOR
ANA PAULA DE ABREU GONÇALVES
ANANDA KOCENKO DE OLIVEIRA
ANDRE LUIS FERREIRA RODRIGUES
ANDRIELI BECKER NUNES
ARETHA DE PAULA FEIJÓ
ARTHUR GOMES DE ALMEIDA
BRUNA THAIS VULF MARTINS
CRISTIANO CORREA LUCIO
DANIELA DE QUADROS
FRANCIELI DE ASSUNÇÃO
JÉSSICA DOS REIS SILVA
JÉSSICA HELENA ERGUY CARRABBA
LUCIANA POKORSKI
LUISA FREITAS DE SOUZA
MARIA APARECIDA BARBOSA ARAÚJO
NICHOLLE MARMITT SCHAPOCHNICOF
PAULO VINICIUS ERIG
RAFAEL LUÍS DA ROSA AMARO
RITA DE CASSIA DIP FAGUNDES
RODRIGO COSTA ALVES
YESSA DO SANTOS ROSA


TECNÓLOGO DE RECURSOS HUMANOS- MANHÃ

GRAZIELA LEGESTAO SOARES
RENATA FONTOURA HAAS
SILVANA SILVA RODRIGUES


TECNÓLOGO DE RECURSOS HUMANOS- NOITE

BRENDA CRISTINA DUARTE MONTEIRO
CAROLINE NUNES TEIXEIRA
CLAUDIA BARALDO MARINHO
CRISTIANE FERNANDES FERREIRA
CRISTIANE SCAVONE DA SILVA
ELIANE DOS SANTOS SILVA
ELISA TEIXEIRA DA LUZ TEIXEIRA
INGRID FERRÃO SILVA
LUANA FEIJÓ ROSSI
LUCIANE DOS SANTOS FARIAS
LUIZA CARDOSO DAUDT
MICHELLE GUBERT
RENATA BORBA MATIAS


TECNÓLOGO EM GESTÃO FINANCEIRA - NOITE

ELON NUNES DOS SANTOS
FABIANO LEITE DE SOUZA
MARIANA DA SILVA TERNES DE MELLO


TECNÓLOGO EM GESTÃO HOSPITALAR - MANHÃ

DELY ZAHYRA FIGUEIREDO PESTANA


TECNÓLOGO EM GESTÃO HOSPITALAR - NOITE

ALINE MALINOWSKI
DAIANE BIRIVA
PAULO ROBERTO VEIGA DA SILVA
PETER CASSOL SILVEIRA
PRISCILA PIRES FORTES
RAZIEL HERNANI COSTA RODRIGUES


TECNÓLOGO EM LOGÍSTICA - NOITE

ADRIANA CONCEIÇÃO DE SOUZA
ANGELICA PIRES LIMA
GISELE DE OLIVEIRA


TECNÓLOGO EM MARKETING - MANHÃ

SHADEY DE OLIVEIRA LEOTTE
SHARIENE FRAGA FICAGNA


TECNÓLOGO EM MARKETING - NOITE

GIANCARLO CRISTIANO FONTOURA
HELLEN GOMES MACHADO
JONATHAN VEIGA MONZON
LUDIMILA PETROVITCH
MÁRCIO LUIS CAMILO DA SILVA
PEDRO HENRIQUE LOPES VARGAS


TECNÓLOGO EM QUALIDADE - MANHÃ

CAMILA SILVA RAMOS
SIMONE RODRIGUES SOARES


TECNÓLOGO EM QUALIDADE - NOITE

FABIANO NUNES SILVEIRA
JÉSSICA DA SILVA GARCIA
JULIO MILKEWICZ NETO
LAIANE EVANGELISTA DE VASCONCELOS
LUCIANO EDUARDO BRAGA
LUIS GUSTAVO LIMA DE AZEVEDO
MAGDA BEATRIZ DE SENNA SANTOS
MARIA LUIZA GARCIA PERUZZO


TECNÓLOGO EM SERVIÇOS PENAIS - MANHÃ

ANA KARINA BARBOSA NUNES FERREIRA
JEAN CARLOS MORETO BORGES
JESSICA OLIVEIRA DE OLIVEIRA


TECNÓLOGO EM SERVIÇOS PENAIS - NOITE

DIEGO TORRES ELIZALDE
ELISÂNGELA MÜLLER RODRIGUES
JANETE SILVA GUEDES
LUCAS MACEDO DE ARAUJO
NEY GONZALEZ FREITAS
RODRIGO DIAS CAMARGO FILHO
ROGER DUTRA DOS SANTOS


TECNÓLOGO EM LOGÍSTICA - MANHÃ

HAMILTON ERI SCHMITZ
HENRIQUE MATOS DOS SANTOS
LETIANE ALVES DE MEDEIROS

 

Fale com o coordenador

Christian Tirelli
 


>> currículo lattes


> Envie sua dúvida

Eventos

>> todos os eventos